Меню
10+

Информационное агентство Дербентского района

26.10.2023 11:51 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дербентском районе обсудили вопросы подготовки и организации «Сада памяти»

В ходе совещания обсуждались ключевые моменты- разработка концепции, определение перечня работ и необходимых ресурсов, а также разработка плана мероприятий по уходу за садом и его благоустройству.

В малом зале администрации, Глава Дербентского района Мавсум Рагимов и заместитель главы города Дербент Видади Зейналов провели рабочее совместное совещание, которое было посвящено вопросам подготовки и организации «Сада памяти».

В ходе совещания обсуждались ключевые моменты, а именно: разработка концепции, определение перечня работ и необходимых ресурсов, а также разработка плана мероприятий по уходу за садом и его благоустройству.

Было принято решение о создании рабочей группы, которая займется реализацией всех намеченных мероприятий. Также было решено, что в эту субботу — провести мероприятие по посадке саженцев на территории будущего «Сада памяти».

Мавсум Рагимов отметил важность такого рода проектов для сохранения исторической памяти и воспитания молодого поколения в духе патриотизма, любви к родине и уважения к подвигам участников специальной военной операции.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7