Меню
10+

Информационное агентство Дербентского района

01.02.2021 15:10 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Определены зоны Дагестана, которые будут обслуживать два новых оператора по вывозу мусора

Автор: http://mirmol.ru/jekonomika/opredeleny-zony-dagestana-kotorye-budut-obsluzhivat-dva-novyh-operatora-po-vyvozu-musora/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2
Источник: Сетевое издание "Мирмол"

В Дагестане в срок до 3 февраля Региональная служба по тарифам намерена провести совещание, на котором будут рассмотрены документы двух региональных операторов МБУ «Махачкала-1» и МБУ «Горсервис». На этом же совещании, как сообщает РСТ Дагестана, будут приниматься тарифные решения.

В Дагестане в срок до 3 февраля Региональная служба по тарифам намерена провести совещание, на котором будут рассмотрены документы двух региональных операторов МБУ «Махачкала-1» и МБУ «Горсервис». На этом же совещании, как сообщает РСТ Дагестана, будут приниматься тарифные решения. При этом, между операторами уже определены участки, которые ими будут обслуживаться. Так, МБУ «Махачкала-1» будет обслуживать «Центральную — 1», «Центральную – 2», «Северную — 1», «Северную – 2» зоны. А МБУ «Горсервис» «Южную» и «Горную» зоны.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1