Меню
10+

Информационное агентство Дербентского района

12.10.2023 17:52 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мавсум Рагимов встретился с мобилизованными бойцами СВО

Глава района поблагодарил земляков за активную гражданскую позицию и достойную службу Отечеству, пожелал успехов, беречь себя и вернуться домой здоровыми и с Победой.

Глава Дербентского района Мавсум Рагимов встретился с участниками специальной военной операции, мобилизованными с села Сабнова Сафаровым Фаридом Алимановичем и Загировым Абдурагимом Ифретдиновичем, находящимся в краткосрочном отпуске. Как и во время предыдущих встреч с военнослужащими, нынешняя прошла в уютной обстановке. Глава района поинтересовался нуждами мобилизованных и их семей. Собеседники обсудили денежное довольствие, меры поддержки семей участников спецоперации, бытовые условия, материально-техническое обеспечение.

«Рады, что вернулись домой. Спасибо за поддержку Мавсум Гилалович. Много тех, кто служит с нашего Дербентского района. Мы вместе, все дружно держимся», — сказал Фарид Сафаров.

«Отпуск короткий, всё нужно успеть. Провести время с семьёй — самое главное. Зарядимся новыми силами. Всё будет хорошо! Победа будет за нами!», — подчеркнул Абдурагим Загиров.

В завершение встречи Мавсум Рагимов поблагодарил земляков за активную гражданскую позицию и достойную службу Отечеству, пожелал успехов, беречь себя и вернуться домой здоровыми и с Победой.

«В очередной раз убеждаюсь, что наша земля Дербентского района воспитала достойных парней! Поэтому хочу выразить благодарность родителям бойцов, воспитавшим таких мужественных, бесстрашных сыновей, патриотов. Наши бойцы с честью выполняют поставленную перед ними задачу. Гордимся каждым!», — сказал Мавсум Рагимов. Встречи Главы района и участников СВО уже стали традицией. Они позволяют узнать текущую обстановку и потребности в зоне боевых действий, являются знаком взаимной поддержки и признательности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4