Меню
10+

Информационное агентство Дербентского района

31.12.2023 14:18 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Главы Дербентского района с наступающим Новым годом

Особые слова поздравления и пожелания обращаю нашим мужественным воинам, находящимся в данное время в зоне специальной военной операции. Мы не забываем о вас! Вы — наша надежда, наша опора и защита.

Уважаемые жители Дербентского района!

В преддверии Нового года хочу поздравить вас с наступающим праздником и выразить свою благодарность за трудолюбие, терпение и понимание.

Несмотря на сложности уходящего года, мы вместе смогли достичь определенных успехов в различных сферах жизни нашего района. Хочу выразить особую благодарность нашим труженикам села, врачам, учителям, работникам культуры и всем тем, кто внес свой вклад в развитие района в уходящем году. Благодаря вашему труду и заботе о наших жителях, мы сможем преодолеть любые трудности.

Особые слова поздравления и пожелания обращаю нашим мужественным воинам, находящимся в данное время в зоне специальной военной операции. Мы не забываем о вас! Вы — наша надежда, наша опора и защита. Мы глубоко признательны за ваше мужество, силу духа и преданность высоким идеалам. Пусть каждый ваш шаг будет направлен к победе и возвращению домой. Мы верим в вас и поддерживаем вас каждый день.

Дорогие жители в новом году мы продолжим работу над улучшением жизни в Дербентском районе. Мы будем стараться создавать благоприятные условия для развития предпринимательства, сельского хозяйства и туризма. Также мы будем работать над улучшением качества образования и медицинского обслуживания.

Желаю всем жителям Дербентского района крепкого здоровья, благополучия и успехов в Новом 2024 году! Пусть он будет наполнен радостью, любовью и достижениями!

Будьте счастливы!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1