Меню
10+

Информационное агентство Дербентского района

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заместитель главного редактора общественно-политической газеты «Дербентские известия» Асадулла Пашаев провёл рабочее совещание с сотрудниками газеты

Автор: Артур Умудов

Асадуллла Пашаев проинформировал о том, что Возобновил работу сайта «izwestia-derbent.ru», а также запустил страницу в сети инстаграм https://www.instagram.com/derbentskieizwestia/, где жители Дербентского района могут следить за актуальными новостями и выпусками свежих номеров.

Сегодня, 2 февраля, заместитель главного редактора общественно-политической газеты «Дербентские известия» Асадулла Пашаев провёл рабочее совещание с сотрудниками газеты.

В совещание приняли участие: главный редактор Татьяна Мусаидова, редактор отдела Светлана Лыкова, ответственный секретарь Гюльнара Ашурбекова, бухгалтер Луара Магомедова, корреспонденты: Фахретдин Оруджов, Бибиханум Мусаева, Динара Азизова, наборщик Лейла Алипанахова, корректор Багар Рамазанова, фотокорреспондент Ариф Гусейнов.

В рабочей встрече обсудили вопросы, касающиеся дальнейшего развития редакции.

Асадуллла Пашаев проинформировал о том, что работу сайта «izwestia-derbent.ru» возобновил, а также запустил страницу в сети инстаграм @derbentskieizwestia, где жители Дербентского района могут следить за актуальными новостями и выпусками свежих номеров.

На совещании для развития и увеличения подписок внесли свои предложения и высказали своё мнение: Татьяна Мусаидова, Светлана Лыкова и Фахретдин Оруджев.

В завершении совещания были приняты решения о внесении новых рубрик для обратной связи с жителями Дербентского района и проведении еженедельных совещаний для эффективности работы, в ходе которого каждый из участников сможет внести свои предложения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23